Translate

Powered By Blogger

понедельник, 28 октября 2013 г.

"Любовь - это когда ты улыбаешься даже тогда, когда очень устала"

Привет всем!


         Сегодня я хочу познакомить Вас с моей недавней работой. Это открытка-коробочка на свадьбу. Задача мне стояла не совсем простая. Это должна быть не просто коробочка для денег, а еще и поздравительная открытка, и чтобы открытку в дальнейшем можно было отсоединить. Я долго думала как все это совместить, чтоб открытка была вроде сама по себе, а вроде и украшением коробочки. и вот что из этого у меня получилось. Также условием заказчицы был цвет - максимум сиренево-фиолетовый, как потом выяснилось в тон всей свадьбы.


Сначала была сделана коробочка, а потом и открытка, которую я прикрепила к коробочке с помощью уголков для фотографий. Уголки для фото взяла в старых запасах моей мамы, которая в молодости увлекалась фотографией. Так что открытка крепко держится на коробочке.
Внутри коробочки декоративная ленточка, под которую крепится денежный подарок. 

вторник, 22 октября 2013 г.

     Привет Всем, кто посетил мой блог. Я только начинаю осваивать блог. Но обещаю Вам порадовать вас своими работами и обязательно расскажу о каждой.
      Вот для начала одна из моих открыток, которую я сделала буквально недавно в подарок своей коллеге. Открытку решила сделать романтичную, всю в цветах.

Вот так выглядит открытка с "главного фасада".

а это вид внутри и сзади

Бабочку делала сама, нарисовала по шаблону и эмбоссировла.