Translate

Powered By Blogger

понедельник, 24 октября 2016 г.

Проект "#про_цвет". Второй этап. Новогодняя открытка

В последний момент, в последний вагон, как говорится. Покажу вам свою первую работу для второго этапа СП #про_цвет".

В этот раз, у меня катастрофически не было времени на скрап. Когда мой ребенок дома, а не в саду, то почему то я скрапить не могу((( Но выкроила пол ночки и сделала две работы.
Первую открытку сделала новогоднюю, все таки уже давно пора готовить подарки и открытки к НГ.  Для этой открытки я взяла пару цветов  красный + зеленый.
Скажу сразу честно, вот бывают открытки - сделал и хочется ею любоваться, а с этой не так, вроде и нравится, а вроде что-то в ней не то. Прошу вас оценить, а может и осудить меня. 



Вот пару фотографий с деталями

Золотой шарик - колокольчик. Как то удачно он попался мне под руку, и я решила, что на новогодней открытке он будет к месту. 


А эта фотография для настроения. Это поднос, который я задекорировала еловыми ветками и разными новогодними украшениями. Этот поднос стоял у нас в центре новогоднего стола.

Среди участников второго этапа будет разыгран замечательный приз. Набор бумаги от Polkadot и штампик Питерского скрап-клуба.
А Mr.Random выберет, к кому отправится приз от магазина мелочей для скрапа "Live.Smile.Inspire".








4 комментария:

  1. Аня, ура, ты успела!)
    Я очень рада.
    В цвета попала, все хорошо.
    Осуждать тебя никто тут не будет точно))) Ну ты написала!
    Единственное что скажу - я бы самый нижний фон (который по краям виден) сменила на темный почти однотонный. Или между ними еще сделала рамочку. Чтобы контраст был. Тут полосатый фон самый интересный и главный, остальное должно быть дополнением. А то они спорят.
    Ну это тонкости)
    Мне нравится как ты присборила кружево и собрала декор.
    Очень празднично и в тему. Даже немного винтажно.
    Поднос со свечой вышел замечательный.
    Наверняка он очень украсил новогодний стол!
    Спасибо, что творишь вместе с нами не смотря на непогоду и семейные дела)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо за вашу оценку и комментарий. Точно на счет рамочки, а то я смотрю и не могу понять что не так?? Спасибо, я учла все ваши замечания, для меня это очень важно.

      Удалить
  2. Моя любимая цветовая гамма! Очень симпатичная открытка получилась, композиция хорошо сложена и золотой акцент отлично вписался!

    ОтветитьУдалить